1-4/17 = помогите. расписывать не обязательно​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Тимофей.

1 - 4/17 = 17-4/17 = 13/17

Отвечает Крылионова Алёна.

Ответ:

13/17

Пошаговое объяснение:

1- 4/17=(17/17)-(4/17)=13/17