(95-380:b) +35=16+94 с проверкой​


Ответы на вопрос

Отвечает Семиглазов Илья.

Пошаговое объяснение:

(95-380÷b)+35=16+94

95-380÷b +35=110

-380÷b=110-130

-380÷b= -20

b=-380÷(-20)

b=19

Проверка

(95-380÷19)+35=16+94

(95-20)+35=110

75+35=110

110=110