Найдите значение выражения а) 5c+7 при c=9


Ответы на вопрос

Отвечает Соснин Ваня.

5c+7=5×9+7= 45+7= 52, всё просто:)

Отвечает Васильева Танюша.

С=9

5х9+7=52...........