ЗАПОЛНИТе фигуры на рис 10 и выполните с их помощью действия 2 1/4+ 1 2/4 43/4+ 32/4 3 5/6+ 3/6


Ответы на вопрос

Отвечает Дурова Александра.

Ответ:

21/4+12/4=33/8. 43/4+32/4=75/8. 35/6+3/6=38/12.

Отвечает Калашников Данил.

2 5/4 = 1 1/4

4 35/4 = 8 3/4

3 8/6 = 1 2/6