5) |2,4x + 1, 2| = 6;​


Ответы на вопрос

Отвечает Капылов Николай.
Ответ:
Раскрываем модуль, будет 2.4х + 1.2 = 6 и 2.4х + 1.2 = - 6
Упрощаем первое. 2.4х = 6 - 1.2 = 4.8
х = 4.8 : 2.4 = 2
Упрощаем второе. 2.4х = - 6 - 1.2 = - 7.2
х = - 7.2 : 2.4 = - 3
Пошаговое объяснение:
Можно лучший ответ если будет 2 ответ?)))) заранее спасибки