Срочна - ( - 6,5 + 7,9)


Ответы на вопрос

Отвечает Халимоненко Кристина.

Ответ:

−1,4

Если не сложно дай корону

Отвечает Жумагазиев Азат.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-(-6,5 + 7,9) = 6,5 - 7,9 = -1,4