Выполни деление с остатком 7500:1600. 8200:1700 6700:1500 помоги пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Калабухов Сергей.

Ответ:

1)7500:1600=4 (ост 6)

2)8200:1700=4 (ост 8)

3)6700:1500=4 (ост 4)