7,5+x=-6,5 допоможуть і бистро


Ответы на вопрос

Отвечает Никитичева Эмилия.

Ответ:

7,5 + x = - 6,5 \\x = - 6,5 - 7,5\\x = - 14

Отвечает Нурпейсов Нурбол.

Ответ:

Вот ответ: x = -14

Пошаговое объяснение:

x = -7.5-6.5= -14