Решить уравнение34-х = 18​


Ответы на вопрос

Отвечает Тутов Никита.

Ответ: 16

Пошаговое объяснение:

34-x=18

x = 34-18

x= 16

Отвечает Llorens Natasha.

Відповідь:

16

Покрокове пояснення:

34-x=18

-x=-16

x=16