Реши уравнение34/60+8/60+ y=41/60+16/60​


Ответы на вопрос

Отвечает Богдановский Матвей.

34/60+8/60+y=41/60+16/60

у=41/60+16/60-34/60-8/60

у=15/60=1/4

Отвечает Данилкин Иван.

Ответ:

Пошаговое объяснение: