Решите уравнение: y-1/5=3/10


Ответы на вопрос

Отвечает Хасанов Руслан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

у - 1/5 = 3/10

у = 3/10 + 1/5

у = 3/10 + 2/10

у = 5/10

у = 1/2