Решите уравнение 7,36-х=2,6


Ответы на вопрос

Отвечает Кравченко Алексей.

Ответ:

7,36 - х = 2,6

7,36 - 2,6 = х

х = 4,76

Пошаговое объяснение:

Отвечает Дауренов Арнур.

x=7,36-2,6=4,76

.............