Решить подробно -21-(-20), -30-(-30), -50-(-5), -31-(-62)


Ответы на вопрос

Отвечает Шмигельський Вітя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-21 - (-20) = -21 + 20 = -1

-30 - (-30) = -30 + 30 = 0

-50 - (-5) = -50 + 5 = -45

-31 - (-62) = -31 + 62 = 31

Отвечает Сидорина Александра.

Ответ:

-21 - (-20) = -21 + 20 = -1

-30 - (-30) = -30 + 30 = 0

-50 - (-5) = -50 + 5 = -45

-31 - (-62) = -31 + 62 = 31

Пошаговое объяснение: