0,2×69,4×5 Сколько будет?


Ответы на вопрос

Отвечает Берген Анатолий.

0,2 x 69,4 x 5 = ?

1) 0,2 x 69,4 = (представим в виде дроби 2/10 x 694/10 = 1388/100) = 13,88
2) 13,88 x 5 = 1388/100 * 5/1 = 6940/100 = 69,4
Ответ. 69,4