Решите уравнение молю 4 2/3-y=-2 1/6


Ответы на вопрос

Отвечает Тишкова Марина.

Ответ:

4 \frac{2}{3}  - y =  - 2 \frac{1}{6}

y = 4 \frac{2}{3}  - ( - 2 \frac{1}{6} )

y = 4 \frac{4}{6}  - ( - 2 \frac{1}{6} )

y = 6 \frac{5}{6}

Отвечает Лукоянов Руслан.

Ответ:

4 2/3 -y = -2 1/6. Ответ: y= 41/6