СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!! Запишите в виде десятичной дроби 2 1/10; 5 1/100; 8 1/1000; 14 7/10; 5

13/100; 4 73/1000

Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Иван.

2 \frac{1}{10}  = 2.1 \\  \\ 5 \frac{1}{100}  = 5.01 \\  \\ 8 \frac{1}{1000}  = 8.001 \\  \\ 14 \frac{7}{10}  = 14.7 \\  \\ 5 \frac{13}{100}  = 5.13  \\  \\ 4 \frac{73}{1000}  = 4.073

Отвечает Дикий Саша.

Ответ:

2\frac{1}{10} = 2,1

5\frac{1}{100 } = 5,01

8\frac{1}{1000} = 8,001

14\frac{7}{10} = 14,7

5\frac{13}{100} = 5,13

4\frac{73}{1000} = 4,073