Плиззз решите подробно по действиям44•25•650-622560:30=пжжппжпж дам 100 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Долматов Евгений.

Ответ:

В решении.

Пошаговое объяснение:

44 • 25 • 650 - 622 560 : 30 = 694 248.

1) 44 * 25 = 1100;

2) 1100 * 650 = 715 000;

3) 622 560 : 30 = 20 752;

4) 715 000 - 20 752 = 694 248.

Отвечает Дорофеев Саша.

Ответ:

694248

Пошаговое объяснение:

44*25=1100

1100*650=715000

622560/30=20752

715000-20752=694248