L2-xl = 3помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Воронцов Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

|2-x|=3

Модуль делится на 2 уравнение

2-x=3

-x=3-2

-x=1

x=-1

и

2-x=-3

-x=-3-2

x=5

Ответ:х=5,х=-1