Л) 5/8 + (-7/12)м) - 1 +3/5ПОМОГИТЕ ПЖ!! ДАМ 20 БАЛЛОВ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Федорцов Матвей.
Л) 1/24
М) - 2/5
,.,.,.,.,.,.,.,.,,.,.,
Отвечает Гудзенко Лариса.

л)  5/8 + (-7/12)= 5/8-7/12=15/24-14/24=1/24

м) -1 +3/5= -(5/5)+3/5=-(2/5)