Помогите 16668:4+378*3-954=


Ответы на вопрос

Отвечает Молдахмет Мадияр.

Ответ:

=4167+1134-954=5301-954=4347

Отвечает Довгосілець Дмитро.

Відповідь: 4347

Покрокове пояснення: