Как решит 65‚4-13‚25


Ответы на вопрос

Отвечает Косов Миша.

65,4-13,25=65,40-13,25=52,15

Отвечает Гайшун Лера.

Ответ:

65,4-13,25=52,15

Пошаговое объяснение:

....................