В у первого-10000 сум В у второго -.?,на 2 раза больше} Всего -?сум ост

Решение:1)10000+2=12000(сум) Ответ:Всего-12.000 сум остался

Ответы на вопрос

Отвечает Радченко Никита.

Ответ:

30000

Пошаговое объяснение:

решение:

1)10000×2=20000 ( у второго)

2)10000+20000=30000