7х-5|у-6| при х=-6 у =-4 СРОЧНО ДАЮ 50 БАЛЛОВ!


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Полина.

Ответ:

Ответ

7х-5х|0-6|-х=-6×0

7х-5х|-6|-х=-6×0

7х-5×6-х=0

7х-30-х=0

6х-30=0

6х=30

х=5

Пошаговое объяснение:

...