297. Нужно покрасить куб с ребром 25 дм. Какая площадь поверхности будет окрашена?​


Ответы на вопрос

Отвечает Криштоп Дмитрий.

ОТВЕТ:S=25*25*6=3750дм²

Пошаговое объяснение:Площадь полной поверхности равна 6a²где ребро куба Тогда : S=25*25*6=3750дм²

Отвечает Сивер Артём.

Ответ:

3750 дм

Пошаговое объяснение:

Площадь одной стороны a^{2}

25^{2}=625

у куба всего 6 сторон

625 * 6 = 3750 дм