Х40-20=3пожалуйста пожалуйста помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Куранова Алина.

х*40-20=3

40х-20=3

40х=3+20

40х=23

х=23:40

х=23/40

Отвечает Афанасьев Ваня.

40X - 20 = 3

40X = 20 + 3 ( переводим 20 )

40Х = 23 /:40 ( делим на 40 )

Х = 23/40

Желаю удачи и успехов!:)