3)3 целых 1/6+(- 2 целых 5/9)-(-1 целая 7/12)


Ответы на вопрос

Отвечает Мехтохутдинова Кристина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3 целых 1/6+(- 2 целых 5/9)-(-1 целая 7/12) = 3 6/36 - 2 20/36 + 1 21/26 = 4 27/36 - 2 20/36 = 2 7/36