Помогите прошу уровнения 0,01x-3,75=13,25


Ответы на вопрос

Отвечает Omar Adema.

Пошаговое объяснение:

0,01x-3,75=13,25

0,01x=13,25+3,75

0,01x=17

x=17:0,01

x= 1700

Отвечает Миногина Диана.

Ответ:

x = 1700

Пошаговое объяснение:

0,01x-3,75=13,25

0,01x=13,25+3,75

0,01x=17

x = 17/0,01

x = 1700