помогите пожалуйста уравнение 5 класс t-2/24=8 ( знак / это дробная линия). Ответ надо записать в

виде натурального числа, желательно с объяснением. дам 10 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Малыгина Александра.

Ответ:

t-2÷24=8

t-22=8

t=22×8

t=176