5/7+20/26= Помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Галиуллина Ильдана.

Ответ:

1,48351648352

Пошаговое объяснение:

Отвечает Жидких Вадим.
5/7+20/26=130+140/182=270/182=1 44/91