8. Реши уравнение 56:x=(10+6):2 X-340:10=12•5 (67-23)+y=786-145 484:4+x=210


Ответы на вопрос

Отвечает Крылов Артём.

Ответ:

56 : х = (10 + 6) : 2

56 : х = 8

Х = 56 : 8

Х = 7

х - 340 : 10 = 12 * 5

х - 34 = 60

х = 60 + 34

х = 94

(67 - 23) + у = 786 - 145

44 + у = 641

у = 641 - 44

у = 597

484 : 4 + х = 210

121 + х = 210

х = 210 - 121

х = 89

Отвечает Сычёва Елизавета.

Ответ:

X=56*(10+6):2

X=448

X=12*5+340*10

X=3460

y=(67+23)-786-145

y=--841

x=484*4-210

x= 1726