А+12=60-(20-5) как решить это уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Вердиева Илаха.
A+12=60-15
a+12=45
a=45-12
a=33

Отвечает Анохина Настя.

Ответ:

а+12=60-(20-5)

а+12=60-15

а+12=45

а=45-12

а=33

33+12=45

45=45