В лесном хозяйстве было выращено 1 200 000 деревцев. Сосны составляют 3/10 всех деревцев, ели 4/10

всех деревцев, тополя 2/10 всех деревцев. Все остальные клены. Сколько кленов было выращено в хозяйстве?

Ответы на вопрос

Отвечает Кротов Михаил.

Ответ:

120.000 кленов

Пошаговое объяснение:

1/10=120.000

3/10+4/10+2/10=9/10

10/10-9/10=1/10

1/10=120.000

Можно баллы плс

Отвечает Никулин Иван.

Ответ:

 \frac{3}{10}  \times 1200000 = 360000

 \frac{4}{10}  \times 1200000 = 480000

 \frac{2}{10}  \times 1200000 = 240000

1200000 - (360000 + 480000 + 240000) = 120000

ответ 120000