Умножение и деление десятичных дробей на 10; 100; 1000;... и на 0,1; 0,01; 0,001;.... Урок 1 Найди

значение выражения: (5,6a – 3,2b) : c, если a = 3, b = 1,5 и c = 100. Ответ:. Назад Проверить​

Ответы на вопрос

Отвечает Досан Аманжол.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(5,6*3-3,2*1,5):100=

(16,8-4,8):100=12:100=0,12

Отвечает Лумпер Давид.

Пошаговое объяснение:

(5,6×3-3,2×1,5)÷100

(16,8-4,8)÷100

12÷100=0,12