Арман загадал число уменьшил его на 40 получилось 60 какое число загадал Арман составить подобную


Ответы на вопрос

Отвечает Kravcov Denis.

Ответ:

x - 40 = 60

x = 60 + 40

x =100

можно корону пожалуйста :)

Пошаговое объяснение:

Отвечает Павлюк Виктория.

Ответ:

Он загадал число 100, так как 100 - 40 = 60

Подобная задача:

Никита задумал число, увеличил его на 20 и получил 80. Какое число загадал Никита?

Ответ: Он загадал число 60, так как 60 + 20 = 80