Реши уравнение x+325=189*4. 900-х=129*4


Ответы на вопрос

Отвечает Якушенков Степан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х+325=189×4

х+325=756

х=756-325

х=431

900-х=129×4

900-х=516

-х=516-900

-х=-384

х=384

Отвечает Шевченко Анастасія.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х+325=184*4

х+325=756

х=756-325

х=431

900-х=129*4

900-х=516

х=900-516

х=384