Решите уровнения 9 x²-1-(3x-2)²=0 решите плиз​


Ответы на вопрос

Отвечает Смоленская Ника.

Ответ:

9х²-1-(9х³-12х+4)=0

9х²-1-9х²+12х-4=0

12х=5

х=5/12