Помогите решить задачу: Цена товара повысилась с 84 р.до 109,2 р. На сколько процентовповысилась

цена товара?​

Ответы на вопрос

Отвечает Решетило Артём.

Ответ:

Примерно 33%

Пошаговое объяснение:

109,2-84=25,2

84/25,2=3,(3)

проверяем

84/33%≈25,3