Решите уравнение: 2(x - 2) = 12 - (x + 7)​


Ответы на вопрос

Отвечает Махнач Арсений.

2(x - 2) = 12 - (x + 7)

2х-4=12-х-7

2х+х=12-7+4

3х=9

х=3