44. Заполните пропуски (5 баллов). 500 см = _____ дм 8 м = ________ дм 300 дм = ______ м 2 000 см

= __________ дм 45. Выполните умножение в столбик (15 баллов). 7 384 ∙ 76 _ 384 ∙ 716 _ 3840 ∙ 61 _

Ответы на вопрос

Отвечает Суетова Полина.

Ответ:

44.

500см-50дм

8м-80дм

300дм-30м

2000см-200дм

45.

7384×76=561184

384×716=561344

3840×61=234240