Помогите решить пример 3/4+2__1-3/4


Ответы на вопрос

Отвечает Малков Саша.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

Отвечает Намятова Соня.

Ответ:

3/4+2=3/4+2/1 общий знаменатель 4 получается к 2 добавляем 4 получается 8/4=2. 1-3/4=4/4-3/4=1/4