ПОЖАЛУЙСТА колхоз продал в начале 800 подсолнечника во второй раз 0,65 проданного в начале и в

третий раз в 2,2 больше чем продал подсолнечника во второй раз Сколько масла получится из проданного колхозом подсолнечника если выход масла составляет 0,4 общего веса подсолнечника ​

Ответы на вопрос

Отвечает Влага Люба.

Пошаговое объяснение:

800 ×0.65=520

520×2.2=1144

1144×0.4=457.6