1340:4+7*(500-429)=3907 пожалуйста напишите порядок действия, и решите примеры в столбик по

действиям:)

Ответы на вопрос

Отвечает Молоткова Настя.
Первое в скобках
500-429= 71
Второе деление
1340:4=335
Третье действие умножение
7*71=497
Последнее сложение
335+497=832
Ответ:832

Отвечает Егорова Дарина.
Решение так вот
Авралов