Помогите пожалуйста! Как записать число 7,442 в виде десятичной дроби?


Ответы на вопрос

Отвечает Алаш Нуртлеп.

Если я правильно понял вопрос, то ответ 7,4

В обычной дроби будет \frac{7442}{1000}

Отвечает Завьялова Настя.

Ответ:

7442÷1000

Пошаговое объяснение:

7442÷10=744,2
7442÷100=74,42
7442÷1000=7,442 и т.д. сколько нулей при делении, столько цифр после запятой<3