Зоповни пропуски а-(-14+8х)=а...14...8...​


Ответы на вопрос

Отвечает Леонардыч Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

a - (-14 + 8x) = а + 14 - 8х

Отвечает Смирнова Юлия.

Ответ: а + 14 - 8х

Пошаговое объяснение:

a - (-14 + 8x) = а + 14 - 8х меняем знаки. если перед скобкой минус.