Поможіть будьласка дуже буду вдячна 500*(х:70)=2500 х:70=2500:500


Ответы на вопрос

Отвечает Губин Никита.

Ответ:

350

Пошаговое объяснение:

500*(х/70)=2500
x/70=5
x=70*5=350

х/70=2500/500
350/70=2500/500
x=350