Розв'яжiть рiвняння: 1)-2,9-(x-3,7)=-2; 2) |x-2,1=3; 3) 4-x|=9. 12. помогите пожалуйста очень

срочно нужно!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Носов Юрий.

Ответ:

1) 2.8

2) 5.1

3) -5.12

Пошаговое объяснение:

1) -2.9-x+3.7=-2

-x=-2-3.7+2.9

-x=-2.8

x=2.8

2) x-2.1=3

x=5.1

3) -x=9.12-4

-x=5.12

x=-5.12

Думаю что так

Дай коронку ПЖ