32 - 16 разделить на эн = 30


Ответы на вопрос

Отвечает Дуркина Вероника.

Відповідь:

n=8

Покрокове пояснення:

32-16:n=30

-16:n=30-32

-16:n=-2

16:n=2

n=16:2

n=8

Отвечает Хан Данияр.

Ответ:

32-16:n=30

-16:n=30-32

-16:n=-2

16:n=2

n=16:2

n=8