На сколько площадь первого квадрата меньше второго, если сторона первого квадрата равна 5 см, а

сторона второго – 6 см?​

Ответы на вопрос

Отвечает Бородкин Никита.

S1= 5×5=25

S2= 6×6=36

36-25=11

Ответ: 11

Отвечает Избасарова Аиару.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 5 * 5 = 25 (см²) - площадь 1 квадрата

2) 6 * 6 = 36 (см²) - площадь 2 квадрата

3) 36 - 25 = 11(см²) - меньше площадь 1 квадрата