A=5, |b| = 3 Какие значения может принимать выражение a+b​


Ответы на вопрос

Отвечает Белова Саша.

Ответ: Ответ может равнятся 2 и 8

Пошаговое объяснение: Так как b в модуле, он может иметь знак - и знак +.

5+3=8 5+(-3)=5-3=2