6. Розв'яки задачу і двох пунктів одночасно виїхали назустріч одне одному мое инелиета |

мотоцикліст. Вони зустрілися через 2 год. Івидкість велосипедистки 12 км/ год, я мотоцикліста - 58 км/ гол. Яка відстань була між ними спочатку?​

Ответы на вопрос

Отвечает Зуева Кристина.
Ответ:
140 кмкмкм

Пошаговое объяснение:
1) Ищем дистанции которые каждый из них проехал: 12*2=24 ; 58*2=116
2) Прибавляем дистанции 116+24=140км

Отвечает Филипенко Женя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 12 + 58 = 70 (км/ч ) - скорость сближения

2) 70 * 2 = 140 (км) - расстояние между ними сначала

Ответ: 140 км